Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил российских стрелков с победами на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Сергея Каменского, Виталину Бацарашкину и Артёма Черноусова с завоеванием золотых медалей чемпионата мира по стрельбе, который проходит в Чханвоне (Южная Корея).</p>

13:5504.09.2018

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Сергея Каменского, Виталину Бацарашкину и Артёма Черноусова с завоеванием золотых медалей чемпионата мира по стрельбе, который проходит в Чханвоне (Южная Корея).

Бацарашкина и Черноусов победили в смешанных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Помимо золотой медали, спортсмены обеспечили себе участие в Олимпиаде-2020, которая пройдёт в Токио.

"Ваш спортивный дуэт блестяще справился с поставленными задачами. Вы сумели максимально собраться, проявили командную сплочённость и мастерство, принесли нашей сборной первое "золото" чемпионата. Молодцы!" - говорится в поздравительной телеграмме Путина.

Ещё одним чемпионом мира и обладателем олимпийской квоты из России стал Сергей Каменский, первенствовавший в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров

"На этих ответственных соревнованиях Вы уверенно выдержали сильнейшую конкуренцию, обошли опытных, хорошо подготовленных соперников. Вновь подтвердили свои лидерские позиции в мировом стрелковом спорте, характер и волю к победе. Желаю Вам новых успехов и всего самого доброго", – написал президент.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх