Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. 1/4 финала. Россия – Испания (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало трансляции в 15:55 мск.</p>

15:1004.07.2019

В четвертьфинале чемпионате Европы по баскетболу, который проходит в Сербии и Латвии, женская сборная России встретится с защищающей титул командой Испании. Матч пройдёт 4 июля.

"Прежде всего, мы играем с действующими чемпионками Европы. Этого уже достаточно. В товарищеском матче несколько недель назад мы победили, но теперь это мало что значит. Испанки сейчас играют гораздо лучше. Они нашли свой ритм. Для нас самое главное - вернуть свежесть в ногах. Соперник отдыхал три дня, а у нас был сложнейший матч с Италией.
В четвертьфинале снова будет столкновение двух стилей. У Испании много снайперов на периметре, мы больше играем из-под кольца. Но наша команда уже привыкла к подобным ситуациям. Поэтому ждём предстоящей игры с нетерпением. Будет весело", - сказал главный тренер российской команды Олаф Ланге.

В стыковом матче за выход в 1/4 финала чемпионата Европы российские баскетболистки победили команду Италии со счётом 63:54.

Полуфиналисты турнира и две лучшие команды из числа проигравших в 1/4 финала (определятся по итогам очных матчей) получат право сыграть в квалификации к Олимпиаде 2020 года в Токио.

Начало трансляции в 15:55 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх