Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Екимов: Ильнур Закарин будет в зоне атаки в групповой велогонке на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный менеджер российской велокоманды &quot;Катюша&quot; Вячеслав Екимов уверен в том, что Ильнур Закарин будет в зоне атаки в групповой гонке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, а значит, у него будет шанс побороться за высокие места.</p>

15:1004.07.2016

Генеральный менеджер российской велокоманды "Катюша" Вячеслав Екимов уверен в том, что Ильнур Закарин будет в зоне атаки в групповой гонке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, а значит, у него будет шанс побороться за высокие места.

В составе сборной России в групповой гонке в Рио выступят Ильнур Закарин, Сергей Чернецкий и Павел Кочетков.

"В сборную России мы собрали всех лучших на эти Игры, команда у нас очень достойная. Сейчас Ильнур (Закарин) проедет "Тур де Франс" и посмотрим. Но я думаю, у него хорошие шансы быть в зоне атаки, сейчас не говорю про медали. Все возможно. И хорошо, кстати, что "разделка" пройдет после групповой гонки, тут надо расставлять приоритеты. Наш приоритет - групповая гонка, а там видно будет. У меня, в свое время, был приоритет - "разделка", а старт в группе меня просто выхолащивал, - сообщил Екимов. - Мне нравится, что Ильнур верит в себя - сложно заложить вот такую уверенность в гонщика, но после "Джиро" она у него появилась. У него хорошая "гора", неплохая "разделка". Есть еще над чем работать - над техникой, прежде всего, над тем же спуском, нужно контролировать эмоции, слушать таких опытных людей, как Дмитрий Конышев, а то в "разделке" Ильнур так стартовал, что на первом повороте чуть не упал, хотя из машины его пытались останавливать. Опыта пока не хватает, что и говорить. Но это придет со временем. Это поправимо".

Закарин в рамках подготовки к Олимпийским играм стартовал на "Тур де Франс" в составе "Катюши".

Источник новости: Р-спорт
colnago | 14:13, воскресенье, 25 июля 2021 г. |
Слава,а проблем с акклиматизацией и питанием не будет?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх