Ватерполистки сборной России потерпели второе поражение на международном турнире в Киришах

<p>Женская сборная России по водному поло провела свой четвертый матч на международном турнире в Киришах (Ленинградская область). Соперницами наших ватерполисток была национальная команда Венгрии. Встреча завершилась со счетом 12:11 (5:4, 3:1, 2:3, 2:3) в пользу венгерок.</p>

19:3704.07.2014

Женская сборная России по водному поло провела свой четвертый матч  на международном турнире в Киришах (Ленинградская область). Соперницами наших ватерполисток была национальная команда Венгрии. Встреча завершилась со счетом 12:11 (5:4, 3:1, 2:3, 2:3) в пользу венгерок.

Это поражение стало вторым для нашей команды на турнире. Ранее россиянки уступили сборной США, победили голландок и сыграли вничью с командой Испании.