Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билл Бомонт переизбран президентом Международной федерации регби

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бомонту 68 лет. С 2016 года он является президентом World Rugby.</p>

11:4704.05.2020

Британец Билл Бомонт переизбран на пост президента Международной федерации регби (World Rugby). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Бомонт избран большинством голосов в первом туре, его оппонентом был аргентинец Агустин Пишот. Срок его полномочий рассчитан на четыре года. Также был утвержден состав участников исполкома организации, куда вошли семь новых представителей. Новое руководство приступит к исполнению обязанностей 12 мая.

"Сейчас не время для празднования, у нас есть работа, которую необходимо выполнить, - сказал Бомонт. - Мы должны реализовать стратегию возвращения регби после кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Приоритет в новой стратегии будет отведен благополучию игроков, оптимизируя при этом любую возможность вернуться к международным соревнованиям в этом году в полном сотрудничестве с клубными соревнованиями на благо игроков, болельщиков и всей финансовой структуры".

Бомонту 68 лет, во время карьеры игрока он провел 34 матча за сборную Англии, 21 раз выходил на поле с капитанской повязкой. С 2016 года является президентом World Rugby.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх