Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сереви покинул пост главного тренера мужской российской команды по регби-7

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сереви возглавил команду в ноябре 2018 года. Специалист признан одним из лучших игроков в регби-7 в истории.</p>

13:4528.11.2019

Фиджийский специалист Вайсале Сереви покинул пост главного тренера мужской российской команды по регби-7. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор - председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин.

Отмечается, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Антон Левченко.

"Сереви будет нашим консультантом по регби-7 и другим вопросам федерации, Левченко станет исполняющим обязанности", - сказал собеседник агентства.

При Сереви сборная на первом этапе чемпионата Европы заняла девятое место из 12 команд, гарантировав себе участие в квалификационном турнире на Олимпийские игры 2020 года, однако в отборочном турнире россияне также заняли девятое место и не смогли получить путевку на Игры.

Сереви возглавил команду в ноябре 2018 года. Специалист признан одним из лучших игроков в регби-7 в истории, он включен Международной федерацией регби в Зал славы организации. Также он является обладателем Кубка мира по регби-7 (1997). За сборную Фиджи Сереви выступал с 1990 по 2007 год, являясь в последние годы играющим тренером команды.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх