Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Президент России Владимир Путин отметил растущее стремление заниматься спортом в обществе, особенно среди молодежи.
Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства отметил заслуги Лиги в развитии интереса к спорту в обществе. "Наша страна всегда славилась хоккейной школой и ее победными традициями, - подчеркнул президент. - В основе такого успеха была, без сомнения, большая популярность и востребованность массового спорта, мощная система отбора и подготовки талантливых игроков".
Финал VI Всероссийского фестиваля по хоккею проходит в Сочи на пяти катках с 3 по 17 мая при участии 155 команд из 73 регионов России.
"Звезды Ночной хоккейной лиги" со счетом 9:5 выиграли у "Сборной Ночной хоккейной лиги" в гала-матче. Президент РФ Владимир Путин, выступавший в составе команды-победительницы, забросил одну шайбу.