Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатеринбургский "Урал" планирует провести часть матчей чемпионата России-2014/15 в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб премьер-лиги &quot;Урал&quot; (Екатеринбург) намерен проводить домашние матчи второй части чемпионата России по футболу сезона-2014/15 в Тюмени, сообщил ТАСС президент &quot;Урала&quot; <strong>Григорий Иванов</strong>.</p>

6:4704.03.2015

Клуб премьер-лиги "Урал" (Екатеринбург) намерен проводить домашние матчи второй части чемпионата России по футболу сезона-2014/15 в Тюмени, сообщил ТАСС президент "Урала" Григорий Иванов.

Ранее бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) рекомендовало Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) разрешить "Уралу" принимать соперников в одноименном крытом манеже. Ближайший домашний матч екатеринбургской команды в чемпионате России - с пермским "Амкаром" - намечен на 21 марта.

"Выбирая стадион, на котором будем играть, мы будем принимать во внимание погодные условия. Но нас попросту не поймут, если мы будем постоянно играть в манеже. Часть матчей мы планируем провести в Тюмени - на стадионе "Геолог". Хотим показать тюменским болельщикам премьер- лигу", - отметил Иванов.

Президент "Урала" подчеркнул, что место проведения игры с "Амкаром" еще не определено.

Стадион Центральный в Екатеринбурге в прошлом году закрылся на реконструкцию, приуроченную к чемпионату мира по футболу-2018. Другой екатеринбургский стадион - Академии футбола (бывший "Уралмаш") - в настоящий момент также реконструируется.

"Реконструкция стадиона Академии футбола в лучшем случае завершится в апреле-мае. Думаю, что мы будем проводить на нем домашние матчи начиная с сезона-2015/16", - сказал Иванов.

В чемпионате РФПЛ сезона-2014/15 "Урал" занимает 13-е место. первенство возобновится 7 марта.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх