Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В турнире БРИКС по компьютерному спорту примут участие представители пяти стран

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 11 по 12 ноября в Москве пройдет международный турнир среди стран БРИКС по игре Tekken 7.</p>

11:1003.11.2023

Федерация компьютерного спорта России с 11 по 12 ноября проведет в Москве международный турнир среди стран БРИКС по игре Tekken 7. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации компьютерного спорта России.

"Матчи турнира пройдут 11 и 12 ноября 2023 года, - сказал собеседник агентства. - В первый день соревнований для зрителей будет доступна только онлайн-трансляция, а уже в воскресенье арена откроет двери для всех желающих насладиться финальными матчами вживую. В соревнованиях примут участие игроки из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР - по два человека от каждой страны. Также конкуренцию им составят члены сборной России по компьютерному спорту".

Соревнования пройдут в живом формате. Сначала все команды встретятся на групповом этапе, после чего четыре лучшие выйдут в плей-офф. Призовой фонд составляет 1,5 млн рублей.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх