Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Карпин: ТВ у нас не хуже, чем на Западе, а качество российского футбола надо улучшать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный редактор футбольных трансляций &quot;Матч ТВ&quot; Валерий Карпин поделился мнением об уровне показа соревнований в России.</p>

16:2503.06.2017

Главный редактор футбольных трансляций "Матч ТВ" Валерий Карпин поделился мнением об уровне показа соревнований в России.

"Если сравнивать российский и испанский телепоказ, наш ничем не хуже, а по мне даже лучше – именно освещение. Показываем не хуже, а вот что показываем… Если мы говорим про РФПЛ, это уже другое дело. Я говорю именно о качестве соревнования, спортсменов. У нас сборная вылетела на чемпионате Европы, но интерес остался. А в той же Испании, когда вылетает их сборная, интерес падает на 50%. У нас есть пока есть культ зарубежных стран, и интерес, к счастью, сохраняется. Но то, что сборная вылетает – это, к сожалению.

Те возможности, которые есть у "Матч ТВ" используются по полной программе. На Запад нужно смотреть в плане качества продукта. Телевидение не хуже, а вот качество российской футбольной лиги нужно улучшать совместно с клубами", - приводит слова Карпина "Советский спорт" с Петербургского экономического форума.

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх