RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Сценарий фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты" не прошел отбор Министерства культуры РФ. Таким образом, правительство не будет финансировать создание киноленты, сообщает LifeNews.
Напомним, что сценаристом фильма про великого футбольного вратаря выступил автор кинолент "Зимняя вишня" и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Владимир Валуцкий. Он ушел из жизни 14 апреля 2015 года
Первый художественный фильм про Льва Яшина финансируется только "ВТБ Арена парк". Для осуществления съемок в разных странах, создания массовок и интересных технических решений фильму необходимы дополнительные источники финансирования.
Съемки картины запланированы в России и других странах, связанных с биографией Льва Яшина: Чили, Англии, Венгрии, Франции, Сербии. Снимутся в фильме и болельщики "бело-голубых".
14:28 10.12.2025
12:48 09.12.2025