Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генсек Федерации бобслея России Сергей Пархоменко претендует на пост вице-президента IBSF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Конгресс IBSF пройдет 27 июня в Риме.</p>

15:1002.05.2018

Генеральный секретарь Федерации бобслея России Сергей Пархоменко является кандидатом на пост вице-президента Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) по коммуникациям. Об этом сообщает пресс-служба IBSF.

Конгресс IBSF пройдет 27 июня в Риме. На нем пройдут выборы президента и шести вице-президентов организации.

Помимо Пархоменко на пост вице-президента IBSF по коммуникациям претендуют Пшемислав Песевич (Польша), Патрик Синглтон (Бермуды), Сара Синглтон (Канада) и Петер ван Вес (Нидерланды). Официально в настоящее время данную должность занимает россиянин Георгий Беджамов, который в декабре 2015 года покинул Россию, спустя некоторое время он был заочно арестован и объявлен в международный розыск российским МВД, ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное в особо крупном размере"). IBSF согласно своим документам не имела возможности досрочно лишить Беджамова поста вице-президента. Де-факто на протяжении двух лет его обязанности выполнял Дэвид Томатис.

На пост главы IBSF претендуют действующий президент организации итальянец Иво Ферриани, швейцарец Фритц Буркард и канадка Сара Стори. Кандидатами на пост вице-президента по корпоративным и финансовым вопросам являются Стори и немец Андреас Тротфеттер, на должность вице-президента по спорту - Стори и американец Даррин Стил, на пост вице- президента по международным вопросам - Стори, бельгиец Стефан Фрилинг, немец Герман Глесснер и британец Адам Пенгилли, на пост вице-президента по маркетингу - Стори и Давид Томатис из Монако, на пост вице-президента по правовым вопросам - Стори, латвиец Мартинс Дамбергс, голландец Вилтфрид Идема и новозеландец Бен Сэнфорд.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5172231
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх