Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Айнарс Багатскис сменил Зорана Лукича на посту наставника "Нижнего Новгорода"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Латвиец<strong> Айнарс Багатскис</strong> назначен главным тренером баскетбольного клуба &quot;Нижний Новгород&quot;.</p>

16:3401.07.2014

Латвиец Айнарс Багатскис назначен главным тренером баскетбольного клуба "Нижний Новгород".

"Торжественно заявляем: новый главный тренер #БКНН - Айнарс Багатскис // #BCNN welcomes new head coach Ainars Bagatskis", - сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

 Бывший главный тренер нижегородцев Зоран Лукич покинул пост в конце июня.

"Спасибо Зорану за его плодотворную работу в Нижнем Новгороде. Хочу лишь напомнить, что факт того, что тренер работает в клубе 6 лет – это небывалый случай для профессионального баскетбола. В этом мы побили очередной рекорд российского спорта. Мы сами приучили болельщиков к такой стабильности и теперь, когда случилось то, что в других клубах происходит по окончании каждого сезона, это восприняли, как нечто сенсационное. Но я хочу заверить, что мы держим ситуацию под контролем, клуб останется прежним и внешние изменения не коснутся концептуального изменения нашей внутренней политики. Осенью клуб дебютирует в Евролиге и поддержка преданных болельщиков ему неизменно нужна", - приводит слова и.о. министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергея Панова официальный сайт команды.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх