Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет мастер класс тренера рэйс центра «Бенни Райха» Марио Фукса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Впервые на горнолыжном курорте «Снежный» 4 декабря в 19:00 «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга» проведет закрытую тренировку клуба «Снежный» с тренером рэйс центра «Бенни Райха» <b>Марио Фуксом</b>. Марио Фукс является главным тренером юношеской сборной Федерации Санкт-Петербурга...</p>

11:4601.12.2010

Впервые на горнолыжном курорте «Снежный» 4 декабря в 19:00 «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга» проведет закрытую тренировку клуба «Снежный» с тренером рэйс центра «Бенни Райха» Марио Фуксом.

Марио Фукс является главным тренером юношеской сборной Федерации Санкт-Петербурга по горным лыжам и тренирует питерских юниоров. В Санкт-Петербург он приедет с целью провести тренировки для своих спортсменов, дать интервью и провести мастер класс. После чего Марио с командой федерации улетает на первые старты сезона на г/к «Озеро Банное».

Марио Фукс начал кататься очень рано, в 2,5 года, в родном Питстале. Он прошел все возможные тренерские курсы, получил высший уровень лыжного инструктора и инструктора по сноуборду. Уже 11 лет он является ведущим тренером рэйс центра «Бенни Райха», где растит будущих горнолыжных звезд.

Формула успеха от Марио:

5% - это что ты ешь, 15% - то, как ты тренируешься, 80% - что у тебя в голове.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх