Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ведущие горнолыжники сборной России начали сбор по физподготовке в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Трое ведущих спортсменов сборной России по горнолыжному спорту (команда "А") - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4025" target=new>Александр Хорошилов</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4543" target=new>Сергей Майтаков</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4542" target=new>Степан Зуев</a> выехали сегодня в подмосковный Новогорск, где начался заключительный перед длительным пребыванием в Австрии сбор по физической подготовке. В ходе этого сбора, где со спортсменами будут работать тренеры<b> Андрей Догадкин</b> и <b>Радосав Джукич</b>, его участникам предстоит недельный цикл интенсивных занятий в тренажерном зале...</p>

11:4101.10.2010

Трое ведущих спортсменов сборной России по горнолыжному спорту (команда "А") - Александр Хорошилов, Сергей Майтаков и Степан Зуев выехали сегодня в подмосковный Новогорск, где начался заключительный перед длительным пребыванием в Австрии сбор по физической подготовке. В ходе этого сбора, где со спортсменами будут работать тренеры Андрей Догадкин и Радосав Джукич, его участникам предстоит недельный цикл интенсивных занятий в тренажерном зале, кроссовых тренировок и других упражнений, разработанных в специальной программе Джукича.

После завершения этого сбора и медицинского обследования в начале второй недели октября команда отправится в Австрию, где пройдет цикл тренировок на снегу, по итогам которых тренерский штаб команды определит участника от России в стартовом этапе Кубка мира в слаломе-гиганте 25 октября в австрийском Зёльдене, передает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх