Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Хорошилов рассчитывает выступить на Олимпийских играх в 2018 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский горнолыжник Александр Хорошилов, принявший участие в трех олимпиадах, хочет выступить на своих четвертых Играх в 2018 году.</p>

20:3018.09.2014

Российский горнолыжник Александр Хорошилов, принявший участие в трех олимпиадах, хочет выступить на своих четвертых Играх в 2018 году, информирует ИТАР-ТАСС.

"Да, я думаю о следующих Олимпийских играх, но все будет зависеть от разных факторов. Я уже немолодой спортсмен, но в то же время есть определенное планомерное развитие, недавно закрепился в тридцатке сильнейших в слаломе, занимал 12-13 места на этапах Кубка мира, все это довольно неплохо. С другой стороны, у нас появилось много молодых и перспективных спортсменов, есть критерии отбора на соревнования. Все может произойти - не попаду, например, в состав или что-то еще. А в целом я здоров, никаких травм нет, тренируюсь в полную силу, отдача высокая. Настроение самое боевое. С другим нет смысла и появляться на тренировках".

Мы особо ничего не поменяли в нашей работе, кое-какие моменты "отшлифовали", но в целом продолжаем в том же направлении. Не имеет смысла что-то сейчас кардинально менять, потому что идет планомерное развитие, постепенно мы становимся сильнее и быстрее. Это, может быть, не было так заметно в предыдущем сезоне, мы не выиграли олимпийских медалей, но достаточно успешно выступали на этапах Кубка мира и Европы", - сказал Хорошилов.

Напомним,что Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:41 01.10.2010

Трое ведущих спортсменов сборной России по горнолыжному спорту (команда "А") - Александр Хорошилов, Сергей Майтаков и Степан Зуев выехали сегодня в подмосковный Новогорск, где начался заключительный перед длительным пребыванием в Австрии сбор по физической подготовке. В ходе этого сбора, где со спортсменами будут работать тренеры Андрей Догадкин и Радосав Джукич, его участникам предстоит недельный цикл интенсивных занятий в тренажерном зале...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх