В Воронеже завершился молодежный чемпионат и юношеское первенство России по скалолазанию

<p align="justify">В Воронеже завершился молодежный чемпионат и юношеское первенство России. В соревнованиях приняли участие 324 спортсмена из 20 регионов страны. Команда Красноярского края в общем зачете заняла второе место, уступив сборной Свердловской области. Победителями в многоборье в младшей группе стали <b>Ксения Полехина</b> и <b>Виктор Козлов</b>, которые завоевали свои вторые золотые медали на этих стартах в боулдеринге...</p>

11:3205.05.2005

В Воронеже завершился молодежный чемпионат и юношеское первенство России. В соревнованиях приняли участие 324 спортсмена из 20 регионов страны.

Команда Красноярского края в общем зачете заняла второе место, уступив сборной Свердловской области. Победителями в многоборье в младшей группе стали Ксения Полехина и Виктор Козлов, которые завоевали свои вторые золотые медали на этих стартах в боулдеринге.

Бронзовые награды на счету Любови Шагиной (многоборье, боулдеринг), Александра Сюткина (многоборье), Михаила Теплых, Елены Бабой (оба - боулдеринг).

Пресс-служба крайспорткомитета, специально ля ИА "Стадион"