В Тюмени завершились губернские спортивные игры «Тюменские просторы»

<p align="justify">В воскресенье, 20 февраля в Тюмени завершились зимние Губернские игры. За награды спорили представители 28 команд. Среди дружин первой группы лучшими в итоге стали физкультурники Ялуторовского района. Их мужчины выиграли соревнования по лыжным гонкам и хоккею. Также на счету этой сборной серебро в полиатлоне и охотничьем биатлоне...</p>

10:3821.02.2011

В воскресенье, 20 февраля в Тюмени завершились зимние Губернские игры. За награды спорили представители 28 команд.

Среди дружин первой группы лучшими в итоге стали физкультурники Ялуторовского района. Их мужчины выиграли соревнования по лыжным гонкам и хоккею. Также на счету этой сборной серебро в полиатлоне и охотничьем биатлоне. Бронзу они взяли по итогам турниров по мини-футболу, шахматам и крестьянской эстафете.

Второй в этой группе стала команда Ишимского района, отличившаяся в охотничьем биатлоне и занявшая первое место у мужчин в настольном теннисе. Командная бронза у нижнетавдинцев, победивших мини-футболе, семейных стартах и лыжных гонок у женщин.

Среди сборных второй группы первенствовала дружина Тюменского района, которая стала призёром во всех видах спорта, кроме баскетбола. Серебро у коллектива Ленинского округа областного центра, чьи представители победили в хоккее и шахматах. Бронза у их земляков из Центрального округа, которые были лучше всех в мини-футболе, семейных стартах и выиграли мужской турнир по настольному теннису, сообщает admtyumen.ru со ссылкой на "АСН "Тюменская арена".