Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ассоциация мультиспорта России построит аквапарк в Ленинградской области

58 - Внутреняя страница новости

<p>Администрация Ломоносовского района Ленинградской области рассмотрела предложение Ассоциации мультиспорта России о строительстве спортивно-оздоровительного центра водных развлечений.</p>

11:4504.08.2014

Администрация Ломоносовского района Ленинградской области рассмотрела предложение Ассоциации мультиспорта России о строительстве спортивно-оздоровительного центра водных развлечений, и готова оказать всемерную поддержку в реализации данного проекта.

Проект строительства оздоровительного центра позволит в значительной степени содействовать оздоровлению населению и приобщению его к здоровому образу жизни. Кроме того, это позволит создать новые рабочие места и дать толчок развитию окружающей инфраструктуры. В условиях дефицита спортивно-оздоровительных объектов представляется важным принципиальное наличие в составе комплекса следующих составляющих:

1. Центр водных развлечений круглогодичного использования закрытого типа.
2. Универсальная ледовая площадка.
3. Универсальный игровой зал.
4. Спортивный бассейн.

Стоит отметить, что генеральным партнером проекта является ведущий разработчик и производитель оборудования для аквапарков немецкая компания "wiegand.maezler". Это гарантирует применение последних технологий, в том числе и по безопасности, экологичности и энергосбережению.

Президент АМР Александр Кузнецов заявил, что в ближайшее время Ассоциация мультиспорта России совместно с партнером ООО "Балтлэнд" приступает к изготовлению обоснования размещению объектов для подготовки соответствующего постановления Правительства Ленинградской области.

Источник новости: sportcom.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх