Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тамбове завершился чемпионат России по борьбе среди спортсменов - инвалидов по слуху

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тамбове завершился чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Два крупных соревнованиях собрали в спортивном зале областной ДЮСШ около 150 спортсменов из Москвы, Липецка, Мурманска, Рязани, Санкт-Петербурга, Якутии, Татарстана, Кабардино-Балкарии и других регионов...</p>

16:2020.05.2008

В Тамбове завершился чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Два крупных соревнованиях собрали в спортивном зале областной ДЮСШ около 150 спортсменов из Москвы, Липецка, Мурманска, Рязани, Санкт-Петербурга, Якутии, Татарстана, Кабардино-Балкарии и других регионов. В их числе пять заслуженных мастеров спорта, семь мастеров спорта международного класса, 11 мастеров спорта.

Тамбовские борцы успешно выступили на главном старте сезона: заслуженный мастер спорта Валентин Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 84 кг. Мастер спорта Алексей Ментюков праздновал победу в весовой категории до 96 кг, в этом же весе кандидат в мастера спорта Евгений Желтухин был третьим.

Эти же спортсмены представляли Тамбовскую область и в вольной борьбе, собрав урожай серебряных медалей. Валентин Кузнецов и Алексей Ментюков боролись в своих весовых категориях, а Евгений Желтухин на этот раз и небезуспешно пробовал силы в более тяжелом весе до 120 кг, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх