Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Среднеуральске состоялся Финальный турнир по хоккею с мячом среди девушек

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Результаты первого дня турнира можно расценивать как своеобразное знакомство команд друг с другом, - сказал в своем комментарии председатель Оргкомитета турнира <b>Алексей Данилов</b>. Во второй день турнира команды проявили себя в том качестве, которое соответствует их подготовленности...</p>

10:4628.02.2005

Результаты первого дня турнира можно расценивать как своеобразное знакомство команд друг с другом, - сказал в своем комментарии председатель Оргкомитета турнира Алексей Данилов.

Во второй день турнира команды проявили себя в том качестве, которое соответствует их подготовленности. По крайне мере, три команды из семи не скрывают своих притязаний на пьедестал почета. Об этом можно судить по результатам их матчей: Иркутская обл. (чемпион Спартакиады-2004) – Республика Татарстан – 7:2, Свердловская обл. – Пермская обл. 18:0. В третьей игре второго дня соревнований Мурманская область обыграла команду Башкортостана – 2:0.

Если учесть результаты матчей первого дня: Московская область – Республика Татарстан – 6:1, Иркутская область – Пермская область – 12:0 и Свердловская область – Мурманская область – 12:0, то можно сделать вывод, что главная борьба за награды Спартакиады развернется между командами Иркутской, Московской и Свердловской областей.

Однако полная ясность в этом вопросе, как считают присутствующие здесь тренеры, наступит после матчей во вторник. К этому дню уже будет известен результат встречи между командами Московская область – Пермская область (28 февраля, в этот день команда Свердловской области будет свободна от игр), а во вторник 1 марта сыграют команды Свердловской и Московской областей.

Большая степень вероятности, что 1 марта определятся (теоретически) первые три призера спартакиадного турнира. Но точки над i будут поставлены все же в самый последний час соревнований в Среднеуральске, когда на лед выйдут команды Иркутской и Свердловской областей.

На турнире тренеры играющих команд делают многочисленные прогнозы относительно главного победителя. Мнения расходятся, несмотря на то, что свердловчанки (а эта команда «Уралочка» из г. Первоуральска, тренер Владимир Копытов) в матче с пермячками продемонстрировали хорошо организованную игру и установили феноменальный рекорд результативности – 18:0.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:11 19.09.2006

Бюро исполкома Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняло решение провести матчи II этапа розыгрыша Кубка России в городах Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске с 14 по 17 октября 2006 года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх