Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кирове пройдет фестиваль спорта "Улыбка-2007" для детей с ограниченными возможностями

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кирове в четверг пройдет XIII фестиваль спорта "Улыбка-2007" для детей с ограниченными возможностями. В фестивале, организованном при финансовой поддержке правительства Кировской области, примут участие 230 детей из всех районов Кировской области в возрасте от 8 до 17 лет...</p>

10:4728.06.2007

В Кирове в четверг пройдет XIII фестиваль спорта "Улыбка-2007" для детей с ограниченными возможностями.

В фестивале, организованном при финансовой поддержке правительства Кировской области, примут участие 230 детей из всех районов Кировской области в возрасте от 8 до 17 лет.

Дети будут состязаться в беге, метании мяча, футболе, дартсе, шахматах и шашках, а также в стрельбе из пневматической винтовки и комбинированной эстафете.

Этот спортивный фестиваль проводится ежегодно с целью привлечения к систематическим занятиям физическими упражнениями, реабилитации, укрепления физического и нравственного здоровья детей с ограниченными возможностями, а также для привлечения внимания к их проблемам руководителей государственных и общественных структур.

Об этом сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх