Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по баскетболу едет в Пермь

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">По решению Российской федерации баскетбола два матча отборочного цикла мужского чемпионата Европы по баскетболу сборная России проведет в Перми. Квалификационные матчи на континентальное первенство в Перми пройдут <b>6 и 13 сентября</b> 2006 года...</p>

10:1921.04.2006

По решению Российской федерации баскетбола два матча отборочного цикла мужского чемпионата Европы по баскетболу сборная России проведет в Перми. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Пермского баскетбольного клуба "Урал-Грейт".

Квалификационные матчи на континентальное первенство в Перми пройдут 6 и 13 сентября 2006 года. Сборная сыграет против команд из Чехии и Бельгии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:13 19.04.2004
Доходы от телетрансляций будут поделены между РФБ и клубами

Во время проведения Финала Четырех Кубка России в Перми состоялось заседание Совета РФБ, на котором присутствовали представители федерации, клубов Суперлиги, а также генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе.

Президент РФБ Сергей Чернов начал со слов о Кубке России:
- Мы проводим этот турнир уже третий год подряд, поэтому можно сказать, что соревнования стали системой, которая себя оправдала. Благодаря телеканалу «Спорт» все четыре игры транслируются в прямом эфире...

Спортивный хронограф
Наверх