Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пылесос Керхер – отличный выбор для уборки

1074 - Партнерские новости

<p>Пылесосы Керхер отлично&nbsp;подходят для быстрой и эффективной уборки любого помещения.</p>

15:1629.02.2024

Керхер – это известный немецкий производитель уборочного оборудования, бытовой и профессиональной техники для уборки. Компания была основана в 1935 году в городе Винненден, Германия. Керхер предлагает широкий ассортимент продукции, включая пылесосы, пароочистители, подметальные и поломоечные машины, а также аксессуары для уборки.

Пылесосы Керхер отличаются высокой мощностью всасывания, компактностью, надежностью и долговечностью. Они оснащены современными фильтрами, которые эффективно очищают воздух от пыли и аллергенов. Благодаря широкому выбору насадок, керхер пылесос подходит для уборки любых поверхностей: пола, ковров, мягкой мебели, а также труднодоступных мест.

Виды пылесосов Керхер

Керхер предлагает несколько видов пылесосов, которые различаются по мощности, функциональности и назначению. Среди них:

  • Бытовые пылесосы - это компактные и легкие модели, которые идеально подходят для повседневной уборки дома. Они имеют мощность всасывания от 300 до 450 Вт и могут использоваться для уборки пола, ковров и мягкой мебели.
  • Профессиональные пылесосы - предназначены для использования в коммерческих целях, например, в офисах, магазинах, гостиницах и т.д. Они обладают высокой мощностью всасывания (от 600 Вт) и могут работать непрерывно в течение длительного времени.
  • Моющие пылесосы - используются для влажной уборки и очистки поверхностей от грязи и пыли. Они оснащены специальным контейнером для воды и насадками для различных типов поверхностей. Вертикальные моющие пылесосы обычно имеют более компактный размер и легкий вес, что делает их идеальными для использования в домашних условиях. Кроме того, они обычно имеют более высокую мощность всасывания и более широкий диапазон насадок для различных типов поверхностей.
  • Пылесосы для сухой уборки - предназначены для удаления пыли и мелкого мусора с поверхностей. Они имеют компактный размер и малый вес, что позволяет использовать их в небольших помещениях.
  • Строительные пылесосы - применяются для уборки строительного мусора и пыли в процессе ремонта или строительства. Они обладают большой мощностью всасывания и могут собирать как сухие, так и влажные отходы.

Одним из преимуществ пылесосов Керхер является их простота в использовании и обслуживании. Большинство моделей имеют интуитивно понятное управление и функцию автоматического отключения при перегреве. В комплекте с пылесосом идут все необходимые насадки, а пылесборник легко снимается и моется.

Компания Керхер заботится о своих клиентах, поэтому на всю продукцию предоставляется гарантия качества. Если пылесос выйдет из строя в течение гарантийного срока, его можно бесплатно отремонтировать или заменить на новый.

В целом, пылесосы от немецкого производителя Керхер являются отличным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в использовании. С таким пылесосом уборка дома станет приятным и быстрым процессом, который не будет отнимать много сил и времени.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх