Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бонусы, гонки и награды за депозит — где поиграть в покер онлайн из России

1074 - Партнерские новости

<p><span>В 2022 году многие крупные </span><span>покерные</span><span> </span><span>сайты</span><span> ушли с российского рынка, однако </span><span>найти</span><span> подходящую площадку можно и сейчас.</span></p>

12:4320.11.2023

В 2022 году многие крупные покерные сайты ушли с российского рынка, однако найти подходящую площадку можно и сейчас. У каждой есть свои преимущества. Рассказываем, где поиграть в покер онлайн в России, и остановимся подробнее на трех лидерах индустрии — ПокерОК и RedStar Poker и Покердом.

Сравнительная таблица покер-румов

ПокерОк

Абсолютный лидер по трафику. Если вы находитесь в России, никаких проблем с доступом к сайту у вас не возникнет. Рум лояльно относится к любителям — сторонние программы здесь запрещены, однако есть встроенный софт — Smart HUD, демонстрирующий статистику действий оппонентов за столом. Кроме того доступна база PokerCraft, где вы можете посмотреть свои графики и результаты сессий.

В ПокерОК регулярно приходит множество акций. Если вы играете в кэш — примите участие в ежедневных рейк-гонках. Лидеры рейтинга получают по $15,000-$20,000. Гонка предусмотрена для каждого лимита, поэтому претендовать на часть призового фонда можно, даже если вы играете за столами со вступительным взносом всего в два доллара.

Интерфейс игрового стола на сайте

У рума есть и слабые стороны. Основной минус – высокая комиссия (рейк), которая взимается сайтом с каждой раздачи. Однако это сполна компенсируется регулярными акциями, а также бэдбит-джекпотом — если ваш фулл-хаус проиграет фулл-хаусу старше или каре, то вы получите щедрую награду.

Если вы играете в покер онлайн из России — то пополнить баланс можно через карты отечественных банков, а также с помощью платежных систем — Skrill, Neteller, LuxonPay и MuchBetter. Также есть опция перевода внутри рума между игроками.

RedStar Poker

Сегодня сеть iPoker Network входит в число лидеров рынка, а Редстар — ее флагманский сайт. Трафик здесь слабее, чем, например, в ПокерОК, но с поиском нужных столов проблем не возникнет. У рума есть отличительная особенность, которая добавляет ему очков в сравнении с другими сайтами — здесь разрешен покерный софт и трекеры для сбора статистики на оппонентов.

Главное лобби RSP

На Редстаре можно принять участие в программе лояльности. Она включает две ступени: 20% рейкбека получают все. А если вы набиваете больше €500 ежемесячно, то вам полагается 35%. В этом отношении RedStar выигрывает у ПокерОК, где, несмотря на заявленный больший процент (до 60% включительно), выплата зависит от случайных факторов.

Есть на сайте и бонус за первый депозит — до 200%. Суммарно можно получить до $2,000. А если вы создадите аккаунт через GipsyTeam, то станете обладателем дополнительных €25. Депозит в RSP осуществляется банковским переводом, а также через Skrill, Neteller, LuxonPay, WebMoney. Рум работает и с криптовалютой.

Покердом

Хороший вариант для профессиональных игроков. Сейчас сайт активно развивается и забирает значительную долю трафика. Здесь есть не только классические, но и экзотические дисциплины, например — китайский ананас. На Покердоме доступно сразу две акции — "100 шагов к миллиону" и "Машина времени". Первая программа больше подойдет любителям — нужно проходить уровни и получать за это награды. Вторая рассчитана на профи и дает до 67% рейкбека. Вспомогательный софт на сайте запрещен.

Все перечисленные сайты имеют хорошую репутацию, поэтому можно спокойно пройти регистрацию и поиграть в покер онлайн. Удачи!

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх