Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мэра по сноуборду достался новосибирцам

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Команда Новосибирска завоевала Кубок мэра по сноуборду. Второе место заняла команда Томска, а на третьем - сборная Красноярска. Кубок мэра по этому экстремальному виду спорта проходил в новосибирском сноуборд-парке в субботу. Соревнования стали официальным открытием сезона 2002-2003 года...</P>

9:3916.12.2002

Команда Новосибирска завоевала Кубок мэра по сноуборду. Второе место заняла команда Томска, а на третьем - сборная Красноярска. Кубок мэра по этому экстремальному виду спорта проходил в новосибирском сноуборд-парке в субботу. Соревнования стали официальным открытием сезона 2002-2003 года.

Как сообщили в воскресенье в муниципальной детско-юношеской спортивной школе по сноуборду, соревнования проходили по двум дисциплинам: параллельный слалом и биг-эйр - прыжки с трамплина с выполнением акробатических элементов.

В состязаниях участвовали юниоры, спортсмены и женщины. Всего в личном зачете участвовало более 50 человек из многих городов России. В командном зачете выступали сборные Новосибирска, Красноярска, Томска и Норильска.

В следующий раз спортсмены соберутся в Новосибирске на первенство России по сноуборду среди юниоров, которое пройдет с 5-го по 12-е января 2003 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:38 14.04.2006
В Кузбассе откроют школу по сноуборду

14 апреля губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился с кузбасскими спортсменами - участниками XX Зимних Олимпийских Играх в Турине. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх