Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубка Европы по сноуборду

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>20 декабря</b> в Ломоносовском районе Ленинградской области состоится Кубок России в рамках Кубка Европы по сноуборду. Участие в соревнованиях примут спортсмены из Австрии, Скандинавии, Эстонии, Украины, Беларуси, России. Кубок России - серия соревнований международного уровня, проводимая под эгидой FIS, уникальное континентальное турне, состоящее из шести этапов, которые последовательно пройдут в Ленинградской области, Москве, Краснодарском крае, Кемеровской области и Екатеринбурге. Соревнования приравнены к уровню континентальных Кубков. Генеральным спонсором проекта выступило ОАО "Газпром"... </p>

8:5416.12.2003

20 декабря в Ломоносовском районе Ленинградской области состоится Кубок России в рамках Кубка Европы по сноуборду. Участие в соревнованиях примут спортсмены из Австрии, Скандинавии, Эстонии, Украины, Беларуси, России.

Кубок России - серия соревнований международного уровня, проводимая под эгидой FIS, уникальное континентальное турне, состоящее из шести этапов, которые последовательно пройдут в Ленинградской области, Москве, Краснодарском крае, Кемеровской области и Екатеринбурге. Соревнования приравнены к уровню континентальных Кубков. Генеральным спонсором проекта выступило ОАО "Газпром".

В программе этапа в "Туттари-парке" - параллельный слалом (мужчины и женщины) и прыжки с трамплина - big-air. Начало отборочного турнира – 10:00, в 14:00 состоится финал, в котором примут участие по 16 сноубордистов мужчин и женщин. А с наступлением темноты, ориентировочно в 17:00 - 18:00, состоится наиболее зрелищная и экстремальная часть соревнований - big-air, к участию в котором допускаются только мужчины. Она будет сопровождаться светомузыкальными эффектами и фейерверками.

Как сообщили в оргкомитете Евразийской ассоциации сноуборда и дирекции ООО "Туттари-парк", в момент проведения соревнований для зрителей будет обеспечена выездная торговля продуктами питания. Кроме того, оргкомитет взял на себя обязательства по бесплатной доставке зрителей из Санкт-Петербурга к "Туттари-парку", расположенному в Ломоносовском районе области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:38 14.04.2006
В Кузбассе откроют школу по сноуборду

14 апреля губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился с кузбасскими спортсменами - участниками XX Зимних Олимпийских Играх в Турине. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх