Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге пройдет X юбилейная выставка "Курорты и санатории"

Анонсы

C 8 по 10 апреля 2014 года в Екатеринбурге пройдет X юбилейная специализированная выставка "Курорты и санатории".

Ежегодно проект проходит при поддержке Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города. Оператор проекта – выставочное общество "Уральские Выставки".

"Кто путешествует, тот познает мир" - гласит известная пословица. Российские туристы успели уже побывать во многих странах мира. Однако специалисты отрасли гостеприимства подчеркивают, что и внутренний туризм пользуется высоким спросом. В России множество мест, где можно прекрасно отдохнуть, поправить здоровье и полюбоваться природой. И Урал – то место, которое подходит для всего этого как можно лучше. Это регион с уникальной природой, великой историей и богатейшей культурой. Здесь есть чудесные места, где можно отдохнуть, попутешествовать и поправить здоровье.

На выставочной площадке будут представлены: туристические организации; курорты; лечебно–профилактические учреждения; туроператоры и турагентства и другое.

Ежегодно в проекте "Курорты и санатории" принимают участие курорты, санатории, базы отдыха Урала, а также других регионов России: Алтая, Башкирии, Кировской области, Краснодарского края, природные парки, услуги и товары в области лечения и оздоровления.

Выставка "Курорты и санатории" предназначена, как для профессионалов турбизнеса: ежегодно она открывает весенне-летний сезон и представляет последние тенденции туристической отрасли. Также на выставочную площадку приходят рядовые посетители, чтобы получить последнюю информацию о новых маршрутах, акциях туроператоров и баз отдыха.

Туристическая выставка – это и семейное событие. На выставочной площадке каждый член семьи найдет себе направление по интересам. Все желающие могут принять участие в фотосессии и покататься на собаках в упряжках. Также организована работа детской комнаты.

Кроме того, на выставке "Курорты и санатории" запланирована ярмарка путевок. Гости проекта могут приобрести путевки со значительной скидкой. Особо удачливые испытывают судьбу на традиционном розыгрыше, который организует компания "Уральские Выставки" для посетителей. Среди призов: путевки, призы от компаний-участников.

Место проведения: г.Екатеринбург, ЦМТЕ (ул.Куйбышева, 44). Тел.для справок 8 (343)385-35-35.

Фото: uv66.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх