Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "РИА Новости" пройдет видеомост Москва - Санкт-Петербург - Томск на тему: "Спорт против наркотиков"

Анонсы

23 марта в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет видеомост Москва - Санкт-Петербург - Томск на тему: "Спорт против наркотиков". За последние годы проблема наркомании среди молодежи стала одной из самых острых и по своим масштабам уже угрожает национальной безопасности страны. По данным социологических и криминологических исследований, проведенных в разных регионах Российской Федерации, каждый пятый из опрошенных в возрасте 15-17 лет хотя бы раз употреблял наркотики и другие психотропные вещества. В сложившейся ситуации вопрос борьбы с наркоманией приобретает особую актуальность.

Как защитить подрастающее поколение от угрожающих жизни соблазнов? Какую роль в этом играет спорт? Какие альтернативы бесполезному времяпровождению могут предложить организаторы школьного и студенческого спорта в стране? Эти и другие вопросы обсудят участники видеомоста.

Участник в Москве:

- заместитель начальника управления Государственного антинаркотического комитета (ГАК) Олег ТРИФОНОВ.

Участники в Санкт-Петербурге:

- советник председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга Виталий ШЕЙЧЕНКО;
- многократный чемпион Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лежа Алексей БАХИРЕВ;
- директор Санкт-Петербургского НИИ физической культуры Олег ШЕЛКОВ.

Участники в Томске:

- заместитель начальника Управления ФСКН России по Томской области подполковник полиции Сергей ЛУКИН;
- председатель комитета по физической культуре и спорту Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Томска Виктор БЕЛЬЦ;
- олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья БАРАНОВА.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №2 (6й этаж).

Аккредитация по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524 или на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов».

нет комментариев
Опубликовать
Наверх