Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет пресс-сконференция, посвященную товарищескому матчу сборных России и Армении и подписанию спонсорского контракта

Анонсы

23 марта 2011 года будет подписан контракт между группой компаний EFES в России и Российским футбольным союзом (РФС) о спонсорской поддержке брендом «Старый Мельник» сборной России по футболу.

Группа компаний EFES является одним из важнейших партнеров РФС с 2001 года. На протяжении десяти лет компания следит за успехами футбольной сборной России вместе с тысячами болельщиков. ГК EFES поддержала РФС в нелегкие для российского спорта времена и сегодня, накануне важнейших отборочных матчей ЕВРО-2012, продолжает сотрудничество с Союзом.

Приглашаем вас посетить пресс-конференцию, посвященную товарищескому матчу сборных России и Армении (26 марта) и подписанию спонсорского контракта.

На мероприятии выступят:

• Дик Адвокат, главный тренер Национальной сборной России
• Андрей Балашов, генеральный директор РФС
• Борис Оникул, коммерческий директор РФС
• Йюксел Гекбулут, генеральный директор группы компаний EFES в России
• Эврим Хизалер, директор по маркетингу группы компаний EFES в России

Пресс-конференция состоится:

23 марта 2011 года, сбор гостей в 10:30 в отеле «Балчуг Кемпински» по адресу: Москва, ул. Балчуг, 1, зал «Атриум»

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие по телефону +7 (495) 221-69-12

Контактное лицо: Анастасия Дерюгина anastasia.deryugina@pvc.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх