Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РИА Новости приглашает журналистов на открытие III спортивного Фестиваля "Спорт равных возможностей. Школьный день"

Анонсы

5 марта в 11:30 Агентство РИА Новости совместно с АНО Единый информационный центр Сочи 2014 в рамках социального проекта "Спорт без преград" приглашает журналистов в однодневный пресс-тур на открытие III спортивного Фестиваля "Спорт равных возможностей. Школьный день", организатором которого является Фонд поддержки инвалидов "Единая страна".

В Фестивале, который пройдет 5 марта, в г. Видное, примут участие более 250 детей и подростков, учащихся общеобразовательных и специализированных учебных заведений Московской области. В рамках Фестиваля состоятся презентация паралимпийских видов спорта, спортивные игры и соревнования для детей, мастер-классы паралимпийских чемпионов и другие зрелищные мероприятия. Также будет представлена фотовыставка "Побеждать! Преодолевая себя", посвященная достижениям Паралимпийской сборной РФ на X Зимних Паралимпийских играх в Ванкувере. В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены Президент Паралимпийского комитета России, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин, заместитель председателя Госдумы ФС РФ Светлана Журова, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко, губернатор Московской области Борис Громов, Президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко и многие другие известные личности.

Для поездки в г. Видное организован автобус, который отправится от здания РИА Новости (Зубовский бульвар, д.4.) 5 марта в 11:30. Аккредитоваться на мероприятие можно по телефонам +7 926 776 1617 Анжела Борикова. Для получения дополнительной информации о мероприятии просьба обращаться по тел: +7 (495) 645-6601 (7079), e-mail: a.verbov@rian.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх