Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Автомобилист" расстался с главным тренером Андреем Разиным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Автомобилиста&quot; Андрей Разин и его штаб покинули занимаемые посты, сообщает пресс-служба клуба.</p>

12:4031.10.2016

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин и его штаб покинули занимаемые посты, сообщает пресс-служба клуба:

"В связи с неудовлетворительными спортивными результатами первой части регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги наш клуб расстался с главным тренером Андреем Разиным и его тренерским штабом. Новый главный тренер команды "Автомобилист" будет назначен 1 ноября".

Специалист возглавлял екатеринбургский клуб с 2015 года, а в прошлом сезоне команда под его руководством вышла в плей-офф Кубка Гагарина, где выбыла на стадии 1/8 финала. В нынешнем сезоне в турнирной таблице Восточной конференции "Автомобилист" занимает 12-е место.

"С руководством не разговаривал, – цитирует ТАСС Разина. – Как такового разговора не было, меня просто вызвали и сказали, что я уволен".

По информации "СЭ" новым главным тренером "Автомобилиста" будет назначен Владимир Крикунов, последним местом которого был "Нефтехимик", где он совмещал посты вице-президента и главного тренера.

Крикунов возглавлял "Нефтехимик" с 2001 по 2004, с 2008 по 2011 и с 2014 по 2016 год. Также он работал в "Ак Барсе", московском "Динамо", "Барысе", был главным тренером сборной России, а также национальных команд Словении, Белоруссии и Казахстана.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх