Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: Зная характер Даниса Зарипова, в хорошем смысле слова татарский, у него очень хорошие шансы в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Данис Зарипов мог бы закрепиться в клубах НХЛ &quot;Питтсбург&quot; и &quot;Вашингтон&quot;, которые любят приглашать российских игроков. Такое мнение высказал форвард &quot;Питтсбурга&quot; Евгений Малкин.</p>

9:4831.08.2017

Нападающий Данис Зарипов мог бы закрепиться в клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" и "Вашингтон", которые любят приглашать российских игроков. Такое мнение ТАСС высказал форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин.

"У него очень хорошие шансы заиграть в НХЛ, зная его характер - в хорошем смысле слова татарский: такой пробивной, настырный, - сказал Малкин. - Он очень хочет играть и НХЛ это последний из вариантов. Зарипов техничный игрок и смог бы закрепиться в первом-втором звене какой- нибудь играющей команды. Вариантов много: тот же "Питтсбург", или "Вашингтон", который любит приглашать русских игроков, или же "Коламбус", где есть Панарин и Бобровский".

НХЛ разрешила Зарипову выступать в Северной Америке, несмотря на двухлетнюю дисквалификацию игрока из-за положительной допинг-пробы. Игрок не может выступать на соревнованиях в Континентальной хоккейной лиге, под эгидой Международной федерации хоккея и подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд на решение о двухлетней дисквалификации.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:30 05.12.2017

В понедельник МОК рассмотрел в Лозанне дела семерых российских хоккеисток, участвовавших на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх