Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФНЛ. 9-й тур. "Луч-Энергия" выиграла у "Байкала"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в рамках 9-го тура&nbsp;ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ владивостокский &quot;Луч-Энергия&quot; одержал победу над иркутским &quot;Байкалом&quot;.</p>

15:1031.08.2015

Сегодня в рамках 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ владивостокский "Луч-Энергия" одержал победу над иркутским "Байкалом".

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Луча", единственный мяч во встрече на свой счет записал нападающий Иван Столбовой (29-ая минута).

Победа в домашнем матче позволило закрепиться приморцам среди претендентов на призовые места, а "Байкал" так и не смог покинуть зону вылета. 

 

← Вернуться назад
Сергей | 16:59, понедельник, 31 августа 2015 г. |
выиграл или выиграла? Всегда был Луч - это он, мужского рода. Неправильно, когда по одному слову-приставке команда вдруг "меняет пол". эти слова-приставки могут меняться хоть каждый год. И что теперь? Каждый год будет то женского,то мужского рода?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх