Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Акимова: Не хочу даже на секунду задумываться что не продолжу работу с Виталием Норицыным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Татьяна Акимова поблагодарила тренера женской команды Виталия Норицына за работу в минувшем сезоне.</p>

9:5531.03.2017

Российская биатлонистка Татьяна Акимова поблагодарила тренера женской команды Виталия Норицына за работу в минувшем сезоне.

– Виталий Викторович, это была отличная работа! Это был невероятно успешный сезон! Спасибо, тренер, за то, что помогали мне раскрывать себя все больше с каждым стартом, верить в свои возможности. За те слова, что всегда подбирали в нужные моменты. За ту мотивацию, что заставляла верить в себя. За искреннюю поддержку в минуты неудач… Ваша доброта бесценна! Ваше позитивное настроение заряжает всех! Вы принесли в команду столько всего нового, столько интересных и полезных для меня тренировок, столько знаний! Вы живёте спортом! Многое получилось в этом сезоне, но над многим ещё предстоит работать! Это лишь мотивирует на будущее и я не представляю и не хочу даже хоть на секунду задумываться что мы не продолжим с вами работу, – написала Акимова на своей странице в Instagram.

Соотечественница Акимовой Виктория Сливко также выразила желание продолжить работу с Норицыным.

– Виталий Викторович, хочу сказать вам большое спасибо за сезон. Он был разным. Были взлёты и падения, но вы всегда меня поддерживали, находили именно те слова, которые мне были необходимы. Вы всегда были с нами, независимо от результата. Вы – тренер! Вы профессионал в своём деле. Вы живёте спортом, вы стремитесь быть лучшим и делаете из нас профессионалов. Я довольна сезоном, я довольна работой с вами. И я хочу продолжать работать с вами, потому что именно вы, я считаю, сделаете из меня хорошего спортсмена, – таким же образом Сливко поддержала Норицына через страницу в Instagram.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх