"Ахмат" одержал победу над Крыльями Советов" в Кубке России по футболу

<p>Встреча группы C, прошедшая в Грозном в среду, завершилась со счетом 3:1.</p>

22:3730.08.2023

Футболисты грозненского "Ахмата" одержали первую победу в групповом этапе Кубка России пути РПЛ, переиграв на своем поле самарские "Крылья Советов".

Встреча группы C, прошедшая в Грозном в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Мохамед Конате (44-я минута), Ясмин Челикович (53) и Иван Олейников (90+4). У гостей мяч забил Гленн Бейл (51). Впервые в сезоне в составе самарского клуба на поле появился Владимир Писарский. Он вышел на поле на 67-й минуте.

Грозненцы набрали три очка и поднялись на третье место в таблице группы, "Крылья Советов" потерпели третье поражение в трех матчах и занимают последнюю четвертую строчку.