Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" одержал победу над "Ахматом" в матче чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 2:0.</p>

19:5207.04.2024

Московский футбольный клуб "Локомотив" одержал победу над грозненским "Ахматом" со счетом 2:0 в гостевом матче 23-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Забитыми мячами отметились Антон Миранчук (21-я минута, с пенальти) и Сергей Пиняев (58). Нарушение правил, после которого был назначен 11-метровый, привело к удалению защитника "Ахмата" Дарко Тодоровича - арбитры посчитали, что он рукой отбил мяч, который летел в створ ворот.

"Локомотив" одержал первую победу в 2024 году. После возобновления сезона красно-зеленые дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение в чемпионате страны, а также проиграли два матча Фонбет - Кубка России, завершив выступление в турнире.

В турнирной таблице РПЛ "Локомотив" занимает пятое место, набрав 36 очков. "Ахмат" идет 12-м с 20 очками, столько же в активе у идущих в зоне переходных матчей за право сыграть в высшем дивизионе чемпионата России в следующем сезоне екатеринбургского "Урала" и "Оренбурга".

В следующем туре "Локомотив" 13 апреля примет московский ЦСКА, "Ахмат" в этот же день на своем поле сыграет с калининградской "Балтикой".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20471417
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх