Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2017 по художественной гимнастике. Финалы в упражнениях с обручем и мячом (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду в итальянском Пезаро стартует чемпионат мира по художественной гимнастике. В первый день турнира будут разыграны медали в упражнениях с обручем и мячом.</p>

11:4430.08.2017

В среду в итальянском Пезаро стартует чемпионат мира по художественной гимнастике. В первый день турнира будут разыграны медали в личном первенстве в упражнениях с обручем и мячом.

За сборную России в личных соревнованиях выступят сестры Дина и Арина Аверины, никогда ранее не участвовавшие во взрослых мировых первенствах, но сумевшие проявить себя на майском чемпионате Европы в Будапеште.

Дина и Арина Аверины вместе с Александрой Солдатовой завоевали в венгерской столице золотые медали в командном первенстве. На счету Дины Авериной также золото в упражнениях с обручем и лентой, серебро в упражнении с булавами. В активе Арины золотые медали в упражнениях с мячом и булавами.

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Личное первенство. Финалы в упражнениях с обручем и мячом. Начало в 22:00 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх