Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова: Чувствую, что Анну Погорилую судьи немножко "обокрали"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российскую фигуристку Анну Погорилую &quot;немножко обокрали&quot; в оценках за короткую программу на чемпионате мира в Хельсинки, заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.</p>

5:4830.03.2017

Российскую фигуристку Анну Погорилую "немножко обокрали" в оценках за короткую программу на чемпионате мира в Хельсинки, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова.

Погорилая в среду, выступая последней, чисто исполнила короткую программу на чемпионате мира, но получила за нее только 71,52 балла, уступив своему личному рекорду 2,87 балла. Фигуристка находится на промежуточном четвертом месте, проигрывая лидеру, чемпионке мира россиянке Евгении Медведевой 7,49 балла.

"Я люблю короткую программу Погорилой. Она ясная, конкретная, понятная, – сказала Тарасова. – Аня очень хорошо в ней себя чувствует. Она слышит музыку. Чувствую, что Аню немножко "обокрали". Она делала под большим наклоном риттбергер, но ничего ужасного она там не натворила, хотя и растеряла (баллы). Но все равно эти оценки – маленькие, я не могу с ними согласиться".

"Я не выступаю против судей, но у меня есть свое мнение. Считаю, что Кейтлин Осмонд, конечно, Погорилую опередила, а вот вторая канадская девочка (Габриэль Дэйлмен), считаю, что нет. Она должна быть после Ани", – добавила собеседница агентства.

Произвольную программу спортсменки представят в пятницу.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх