Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские фигуристы заняли третье место в медальном зачете ЧМ-2017 в Хельсинки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по фигурному катанию поделила третье место с командой Китая в медальном зачете чемпионата мира в Хельсинки.</p>

8:4902.04.2017

Сборная России по фигурному катанию поделила третье место с командой Китая в медальном зачете чемпионата мира  в Хельсинки. В активе российской команды золото Евгении Медведевой в одиночном катании и бронза Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в парном катании.

У китайцев золото завоевала пара Суй Вэньцзин и Хань Цун, еще одна бронза в активе Цзинь Боян в мужском одиночном катании.

Первыми стали канадцы, завоевавшие по одной медали каждого достоинства - золото у танцевального дуэта Тесса Вирту/Скотт Моир, серебро и бронзу в одиночном женском катании выиграли Кэйтлин Осмонд и Габриэль Дэйлман соответственно.

На втором месте расположились японцы, в активе которых золотая и серебряная награды в мужском одиночном катании, которые завоевали Юдзуру Ханю и Сема Юно соответственно.

 

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх