Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Святой Иуда" сорвал план эстафеты олимпийского огня в Калининграде

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Сильный ветер, оставшийся от шторма &quot;Святой Иуда&quot;, не позволил выйти в море &quot;Крузенштерну&quot; во вторник утром.</p>

15:2829.10.2013

Шторм "Святой Иуда", пришедший из Европы в северо-западные регионы России, повлек отключение электроэнергии сразу в трех областях - Новгородской, Псковской и Ленинградской, а также в республике Карелия. В европейских странах стихия ранее оставила без света сотни тысяч жителей.

Стихия не только нарушает режим работы электросетей, но и срывает планы в рамках эстафеты олимпийского огня. Так, пришлось отложить спецпроект калининградского этапа, который должен был пройти на палубе барка "Крузенштерн" на рейде города Светлогорск у побережья области. Как сообщили "Интерфаксу" в портовых кругах Калининграда, "сильный ветер, оставшийся от шторма "Святой Иуда", не позволил выйти в море "Крузенштерну" во вторник утром.

"В настоящее время принимается решение о возможном участии "Крузенштерна" в эстафете непосредственно у причала в Балтийске. Скорее всего, это решение будет утверждено на 100%", - заявили "Интерфаксу" в оргкомитете эстафеты.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Наверх