Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Калининграде завершились приготовления к проведению эстафеты олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p>В отличие от других российских городов, где олимпийское мероприятие обошлось бюджетам в значительные суммы, но и разительно изменило облики центральных улиц, Калининград при подготовке к торжественному мероприятию отделался малой кровью за весьма приличные деньги.</p>

10:0029.10.2013

В отличие от других российских городов, где олимпийское мероприятие обошлось бюджетам в значительные суммы, но и разительно изменило облики центральных улиц, Калининград при подготовке к торжественному мероприятию отделался малой кровью за весьма приличные деньги.

Рабочие лишь подкрасили несколько наиболее "неопрятных" объектов на пути следования огня, наспех залатали самые дырявые дороги и тротуары, собрали опавшие листья с газонов и полностью изменили тематику уличной рекламы.

Благодаря этой, единственной отчётливо заметной для горожан переделке, все "олимпийские" улицы в Калининграде украсились пёстрыми щитами. В некоторых местах визуальный пейзаж вокруг них был вычищен от посторонней рекламы, однако в большинстве мест всё осталось по-прежнему — от корявых граффити до "самопальных" вывесок.

В результате кое-где можно даже наблюдать забавную патриотически-бытовую "перекличку" рекламы в духе "Встречай олимпийский огонь" — "Купи сахар здесь", сообщает Калининград.ru.

Фото: Калининград.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх