Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболистки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова вышли в плей-офф турнира Мировой серии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова со второго места в группе С вышли в плей-офф турнира Мировой серии по пляжному волейболу в австрийском Клагенфурте.&nbsp;</p>

13:3828.07.2016

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова со второго места в группе С вышли в плей-офф турнира Мировой серии по пляжному волейболу в австрийском Клагенфурте. По ходу группового турнира россиянки взяли верх над австралийками Мариафе Эртачо и Николь Лэйрд – 2:0 (23:21, 21:19) и обыграли итальянок Ребекку Перри и Лауру Джиомбини - 2:1 (14:21, 22:20, 15:12). В пассиве у российских волейболисток поражение от лидеров подгруппы, польской пары Кинга Колосинска и Моника Бржостек – 1:2 (21:15, 16:21, 16:18)

Уколова и Бирлова с 5 очками заняли второе место в своем квартете. Их соперницы в первом раунде плей-офф турнира определятся позднее.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 декабря

1926 г. — родился Сергей КАЛИНИН (стрельба стендовая)

1929 г. — родилась Антонина СЕРЕДИНА (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Виктор ПРЯЖНИКОВ (хоккей)

1960 г. — родился Евгений ЗИНКОВСКИЙ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Анатолий ЖДАНОВИЧ (биатлон)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх