Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира. Группа Е. Швейцария - Коста-Рика (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный арбитр матча команд Швейцарии и Коста-Рики - Клеман Тюрпен из Франции.</p>

19:4527.06.2018

Очевидным фаворитом матча на стадионе "Нижний Новгород" является сборная Швейцарии, учитывая, что костариканцы в матчах с сербами (0:1) и бразильцами (0:2) практически не создали голевых моментов. Обе команды здесь показывают оборонительный футбол, при этом сборной Швейцарии он приносит результат. Швейцарцы одержали волевую победу над принципиальным соперником из Сербии, поэтому вряд ли стоит ожидать от этой дисциплинированной сборной осечки во встрече с аутсайдером. Начало матча в 21:00 мск.

Наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович пытался предостеречь своих футболистов от недооценки соперника, который хочет набрать первые очки на турнире. "Мы будем играть без оглядки на параллельный матч. Ничего не будем высчитывать. Надо сосредоточиться на собственном результате", - рассказал Петкович.

Сборная Коста-Рики осталась единственной на турнире, кто еще не забил ни одного мяча. По словам наставника команды Оскара Рамиреса, его команда все еще испытывает серьезное давление, хотя всех надежд уже лишилась.

Главный арбитр матча команд Швейцарии и Коста-Рики - Клеман Тюрпен из Франции.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5326366
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх