Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Врач: Риска неучастия Игоря Акинфеева и Артема Дзюбы в Кубке конфедераций нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по футболу уверен, что проблемы со здоровьем не помешают вратарю Игорю Акинфееву и нападающему Артему Дзюбе принять участие в Кубке конфедераций.</p>

2:2627.05.2017

Тренерский штаб сборной России по футболу уверен, что проблемы со здоровьем не помешают вратарю Игорю Акинфееву и нападающему Артему Дзюбе принять участие в Кубке конфедераций. Об этом заявил журналистам после первой тренировки сборной в Австрии врач команды Эдуард Безуглов.

Акинфеев присоединится к команде в Австрии позднее. Он остался в Москве, чтобы до конца восстановиться от травмы пятки.

"Акинфеев на несколько дней останется в Москве для проведения процедур. Он последние недели играл на уколах, мы это знали. Риска, что он пропустит Кубок конфедераций, нет. Мы этого не опасаемся. Он присоединится к команде числа 28-29 мая", - заявил Безуглов.

Дзюба из-за проблем с коленом ранее пропустил два занятия, чтобы не усугубить травму.

"Дзюба профессионально относится к рекомендациям врачей. Колено сейчас в хорошем состоянии, и Артем в хорошем настроении. Риска, что он пропустит Кубок конфедераций, нет. Надеюсь, мы увидим на турнире лучшего Дзюбу", - оценил состояние нападающего Безуглов.

На австрийском сборе команда будет готовиться к домашнему Кубку конфедераций до 3 июня, после чего отправится в Будапешт, где 5 июня проведет товарищеский матч с командой Венгрии. Следующий контрольный поединок с участием сборной России состоится в Москве 9 июня - подопечные Станислава Черчесова сыграют с командой Чили.

Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Сборная России выступит в группе А, где сыграет с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань). В группе B сыграют сборные Германии, Чили, Камеруна и Австралии. В полуфинал выйдут команды, занявшие в группах первое и второе места.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх