Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ФХМР: Мы не можем найти представителей "Водника", обратились в Минспорт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация хоккея с мячом России направила официальный запрос в Министерство спорта РФ с просьбой найти представителей архангельского &quot;Водника&quot; для участия в экстренном заседании КДК.</p>

12:2127.02.2017

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) направила официальный запрос в Министерство спорта РФ с просьбой найти представителей архангельского "Водника" для участия в экстренном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по матчу с иркутским "Байкалом-Энергией". Об этом ТАСС заявил президент ФХМР Борис Скрынник.

Встреча чемпионата России между "Водником" и "Байкалом- Энергией" прошла в воскресенье в Архангельске и завершилась со счетом 9:11. Все 20 мячей были забиты в свои ворота во втором тайме встречи. Поражение позволяло архангельской команде избежать встречи с красноярским "Енисеем" в плей- офф.

"Сейчас официально запросили Министерство спорта России, чтобы оно обязало представителей "Водника" присутствовать на заседании КДК, а не прятаться, так как это не терпит отлагательств. Представителей "Водника" мы не можем найти", - сказал Скрынник.

По словам главы федерации, заседание КДК ФХМР состоится 28 февраля.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Владимир | 15:27, понедельник, 27 февраля 2017 г. |
Надо обе команды дисквалифицировать - как в свое время дисквалифицировали сборные по бадминтону на Олимпиаде. И тогда они избегут встречи с красноярским "Енисеем" в плей- офф.
Опубликовать
Читают по теме
13:05 27.02.2017
Павел Колобков: Все, кто участвовал в этом цирке в Архангельске, должны понести заслуженное наказание

Министр спорта России Павел Колобков раскритиковал участников матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией".

15:29 10.02.2011

Сегодня, 10 февраля, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Федерации хоккея с мячом России Борисом Скрынником. На встрече В. Мутко поздравил Б. Скрынника и мужскую сборную России по хоккею с мячом с завоеванием «золота» на чемпионате мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх