Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко высоко оценил подготовку Ульяновска к чемпионату мира по бенди

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко&nbsp;отметил хорошую организацию чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в Ульяновской области.</p>

12:1005.02.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко отметил хорошую организацию чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в Ульяновской области.

"Надеюсь, финальный матч чемпионата мира по хоккею с мячом подарит нам незабываемые впечатления и эмоции, - сказал Мутко. - Но самое главное, что Ульяновск хорошо подготовился к чемпионату мира. У нас появился еще один регион, способный проводить крупные соревнования".

Чемпионат мира по хоккею с мячом проходит в Ульяновске и Димитровграде с 1 по 14 февраля. Соревнования среди команд элитной группы проходят с 1 по 7 февраля.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
13:05 27.02.2017
Павел Колобков: Все, кто участвовал в этом цирке в Архангельске, должны понести заслуженное наказание

Министр спорта России Павел Колобков раскритиковал участников матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией".

15:29 10.02.2011

Сегодня, 10 февраля, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Федерации хоккея с мячом России Борисом Скрынником. На встрече В. Мутко поздравил Б. Скрынника и мужскую сборную России по хоккею с мячом с завоеванием «золота» на чемпионате мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Лайв ставки на спорт в БК Лига Ставок
Кухни, столы и стулья https://gm-tver.ru от известных брендов в Твери.
Наверх