Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Все, кто участвовал в этом цирке в Архангельске, должны понести заслуженное наказание

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта России <a href="http://infosport.ru/person/958?fio=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%91%D0%9A%D0%9E%D0%92" target="_blank">Павел Колобков</a> раскритиковал участников матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским &quot;Водником&quot; и иркутским &quot;Байкалом-Энергией&quot;.</p>

13:0527.02.2017

 

Министр спорта РФ Павел Колобков раскритиковал участников матча чемпионата России по хоккею с мячом в Архангельске между местным "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией".

"Сегодня состоится заседание КДК федерации, где будет рассматриваться этот дичайший случай. Хоккеисты на какой-то момент забыли, что играют для зрителей, которые пришли на трибуны, для своих болельщиков. По моему мнению, все, кто участвовал в этом цирке, должны понести заслуженное наказание, чтобы впредь такого не повторилось", — заявил Колобков ТАСС.

Чиновник назвал случившееся цирком и отметил, что произошедшее нанесло удар по развитию бенди в России.

26 февраля "Водник" и "Байкал-Энергия" забили 20 мячей в свои ворота. Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 9:11, благодаря чему "Водник" избежал встречи с действующим чемпионом России красноярским "Енисеем" в 1/4 финала турнира.

На трибунах стадиона в Архангельске присутствовали 1500 зрителей.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
15:29 10.02.2011

Сегодня, 10 февраля, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Федерации хоккея с мячом России Борисом Скрынником. На встрече В. Мутко поздравил Б. Скрынника и мужскую сборную России по хоккею с мячом с завоеванием «золота» на чемпионате мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх