Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре стартует чемпионат России по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 27 сентября по 4 октября в Краснодаре пройдут командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.</p>

12:4026.09.2013

С 27 сентября по 4 октября в Краснодаре пройдут командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Ожидается, что в соревнованиях, которые станут своего рода главным подготовительным стартом перед началом отбора на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия (он состоится в Москве в феврале 2014 г.), примут участие более 300 спортсменов из 38 регионов страны.

В соревнованиях примут участие как опытные стрелки- победители и призёры Олимпийских Игр Артём Хаджибеков и Сергей Алифиренко, так и молодые, но уже зарекомендовавшие себя на серьёзном уровне - Назар Лугинец, Александр Алифиренко.

На чемпионате России команды разыграют медали в 8 упражнениях в стрельбе из пневматического оружия. Также 17 комплектов наград будут разыграны в личных соревнованиях в стрельбе из малокалиберного оружия.

После командного чемпионата российские стрелки начнут подготовку к первому отборочному этапу на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который пройдёт в декабре в Ижевске.

Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх