Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира. Группа С. Австралия - Перу (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>На матч в Сочи между сборными Австралии и Перу назначена российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым, которому на линиях будут помогать Антон Аверьянов и Тихон Калугин.</p>

15:3526.06.2018

26 июня на сочинской арене "Фишт" в матче третьего тура группы С встретятся команды Австралии и Перу. Австралийцам, в активе которых 1 очко, путевку в плей-офф принесет лишь собственная победа и поражение датчан. Проигравшие два матча перуанцы уже лишились всех шансов на выход в 1/8 финала. Матч начнётся в 17:00 мск.

На матч в Сочи между сборными Австралии и Перу назначена российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым, которому на линиях будут помогать Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Карасев получил первое назначение на турнире.

Австралийцы на турнире забили два мяча - и оба с пенальти, назначенных за нелепую игру рукой соперников в своей штрафной. Хотя в старании австралийским футболистам не отказать, пока они играют слишком прямолинейно, в основном при помощи фланговых навесов.

В стартовых матчах на поле не выходил 38-летний ветеран Тим Кэйхилл, который забивал за австралийцев на трех чемпионатах мира. В центре нападения главный тренер Берт ван Марвейк предпочитал Эндрю Наббута, который получил травму плеча в матче с датчанами. Так что наставник австралийцев будет выбирать между ветераном и 19-летним Даниэлем Арзани - самым молодым участником чемпионата мира.

По словам ван Марвейка, он не верит, что команды Франции и Дании сыграют "дружественную ничью". Тренер заявил, что в воротах вновь будет играть Мэттью Райан, поддержать которого из Австралии приехали 27 родственников.

Сборная Перу, показавшая в целом атакующий футбол, потерпела два минимальных поражения без забитых мячей. С реализацией моментов у подопечных Рикардо Гареки серьезные проблемы. К тому же на тренировке получил сотрясение мозга форвард "Локомотива" Джефферсон Фарфан, который в последнем для сборной Перу матче на турнире уже не сыграет. Пропустит игру и центральный защитник Альберто Родригес, травмировавшийся во встрече с французами.

Гареке накануне игры пришлось отвечать на вопросы, связанные с его будущим. Появилась информация, что он может возглавить родную сборную Аргентины. 60-летний специалист заявил, что об этом можно говорить лишь после игры с австралийцами, учитывая, что он имеет на руках и предложение продлить контракт с перуанцами.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5322952
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх